21.11.2023 г. Тематический концерт "Ступени мастерства юных музыкантов", подготовленный преподавателями, обучающимся и концертмейстерами для воспитанников СПМ ДОУ Д/с № 6.

21 ноября в ВКЗ ДШИ № 1 г. Маркса состоялся тематический концерт «Ступени мастерства юных музыкантов», подготовленный преподавателями, обучающимся и концертмейстерами для воспитанников СПМ ДОУ Д/с № 6.

Автор сценария и ведущая Толпегина З.Я. в стихах познакомила юных зрителей мероприятия с инструментами, на которых можно пройти обучения в детской школе искусств. Музыкальные иллюстрации были подготовлены обучающимися нашей школы – лауреатами и дипломантами конкурсов разных уровней: Душакановым Т., Володиным И., Поярковой В., Зайцевой В., Цыбудьским М., Калошиным М., Адыловым Р., Рогулевым А., Беспаловым М.

Дети с удовольствием слушали произведения русских и зарубежных композиторов, которые были яркими и образными, подобранными в соответствии с доступностью для детского восприятия.

Поддерживали обучающихся их преподаватели и концертмейстеры: Ложкина О.А., Павлова Л.А., Сорокина Н.В., Минхельсон В.В., Синявский А.А., Богачева Т.В., Свиридова Т.Н. и Маркарян Р.Э.

По итогу концерта благодарные зрители наградили исполнителей бурными аплодисментами и обещали «прийти учиться в нашу школу».

Дата последнего обновления страницы 13.05.2024