версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

29.09.2018 Михайловка

29 сентября 2018 г. в Михайловском доме культуры прошел концерт «Здравствуй, осень!», посвященный Дню пожилого человека. В праздничном мероприятии приняли участие обучающиеся и преподаватели Детской школы искусств №1 г. Маркса и филиалов с. Подлесное и с. Баскатовка.  На сцене дома культуры с музыкальными поздравлениями выступили хореографические, вокальные, инструментальные коллективы и  солисты – победители различных конкурсов и фестивалей. Собранные средства пошли на благоустройство филиала с. Подлесное.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"