версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

Методика для всех

Методическая работа школы ведется на основании "Положения о методическом Совете МУДО ДШИ №1 г. Маркса". Деятельность Методического совета нацелена на обеспечение   гибкости и оперативности методической работы ДШИ №1, повышение квалификации педагогических работников, формирование профессиональных качеств преподавателей, рост их педагогического и исполнительского мастерства.

Задачи Методического совета:

• создание сплоченного коллектива единомышленников, бережно сохраняющих традиции ДШИ №1, стремящихся к профессиональному самосовершенствованию, повышению продуктивности педагогической деятельности;

• содействие поиску и использованию в образовательном  процессе современных методик, форм, средств и методов учебной и творческой деятельности, новых педагогических  технологий в области художественно-эстетического образования и воспитания.

Основные формы работы:

ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА МУДО ДШИ №1 г. Маркса на 2019-2020 учебный год.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"