версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

09.10.2018

9 октября 2018 года на базе филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Марксе прошел  мастер-класс  старшего преподавателя кафедры духовых и ударных инструментов СГК им. Л.В.Собинова - Александра Петровича Даниленко.  В мероприятии приняли участие обучающиеся и преподаватели отделения «Оркестровые инструменты»:

Дергачев Александр (баритон), 3 класс; Дергачев Вячеслав (труба), 6 класс; Павлов Иван (труба), 6 класс, класс преподавателя Синявского А.Г. Клочков Дмитрий (баритон), 4 класс; Сидоров Илья (труба), 5 класс, класс преподавателя Кирдиянова О.А., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

В творческой, дружелюбной атмосфере Даниленко Александр Петрович провел мастер-класс. Преподаватель уже неоднократно   делится знаниями и умениями с обучающимися детской школы искусств №1 г. Маркса, усердно и кропотливо объясняя малейшие нюансы  в звучании инструмента, тем самым повышая профессиональный уровень обучающихся и преподавателей.

Слушатели и участники мероприятия выражают огромную благодарность Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова  за профессиональный подход в  организации и проведении мастер-классов.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"