версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

16.10.2018 Смотр-концерт

16 октября 2018 г. в концертном зале Детской школы искусств №1 г. Маркса состоялся смотр-концерт обучающихся отделения «Оркестровые инструменты» - деревянные и медные духовые инструменты, который проводился в рамках Министерства культуры РФ в Саратовской области.

В рамках мероприятий состоялся  мастер-класс  заведующего ЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты», преподавателя филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе - Кирдиянова Олега Александровича. В  мероприятии приняли участие обучающиеся и преподаватели школы искусств:

Дергачев Александр (баритон) 3 класс, класс преподавателя Синявского А.Г., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

Павлов Иван  (труба) 6 класс, класс преподавателя Синявского А.Г. концертмейстер Богачева Н.В.

Дергачев Вячеслав (труба) 6 класс, класс преподавателя Синявского А.Г., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

Шевела Данила (труба) 7 класс, класс преподавателя Синявского А.Г., концертмейстер Богачева Н.В.

Сидоров Илья (труба) 5 класс, класс преподавателя Кирдиянова О.А., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"