версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

07.11.2018 Вручение стипендий

7 ноября 2018 г.  в камерном зале  Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке прошёл Гала-концерт участников X Межрегионального фестиваля «Молодые таланты России».  По сложившейся традиции в рамках Гала-концерта состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именных Губернаторских стипендий одаренным детям – учащимся образовательных учреждений культуры и искусства области. Из  70 юных талантов  Саратова и области были отмечены и обучающиеся нашей школы:

Ахлупкин Данил (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В.

Егоров Андрей (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В.

Казабов Нурлан (баян), класс преподавателя Павловой Л.А.

Патраков Иван (труба), класс преподавателя Кирдиянова О.А.

Капранов Иван (баян), класс преподавателя Бондаренко В.Ю. стипендия им. Н.Я. Паницкого .

На торжественном мероприятии присутствовала министр культуры Саратовской области Татьяна Анатольевна Гаранина. Она поздравила стипендиатов и вручила им свидетельства о назначении именных Губернаторских стипендий.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"