версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

02.11.2018 Красота Божьего мира

2 ноября 2018 года в Региональном центре поддержки одаренных детей ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» прошёл первый (региональный) этап ХIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Международный конкурс «Красота Божьего мира» традиционно проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений. Учредитель конкурса – Московская Патриархия. Организатор Первого (регионального) этапа - Саратовская Митрополия Русской Православной Церкви и министерство культуры Саратовской области. Региональный этап проходил на территории Саратовской области с 24 сентября по 22 октября 2018 года. В нём приняли участие 473 юных художников из городов Саратовской области. Сопредседателями жюри выступили: Высокопреосвященнейший Лонгин, Митрополит Саратовский и Вольский; Преосвященнейший Тарасий, Епископ Балашовский и Ртищевский; Преосвященнейший Пахомий, Епископ Покровский и Николаевский, а также министр культуры Саратовской области Татьяна Анатольевна Гаранина. Работы были представлены в 3 возрастных категориях: первая – до 8 лет, вторая – от 9 до 12 лет, третья – от 13 до 17 лет. В номинации «Основная тематика» участники представили работы на темы: Князья Киевской Руси, Библейские сюжеты, Мир духовный и мир земной, Христос и Церковь, Любимый храм, Красота родной природы, Мой дом, моя деревня, мой город, Моя семья, мои друзья.

По итогам работы жюри победителями первого (регионального) этапа ХIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» стали 45 участников. Их работы направлены в Москву для участия в заключительном этапе конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лауреатов регионального этапа ХIV Международного конкурса детского творчества

«Красота Божьего мира»

Волкова Егора,  класс преподавателя Раджаби И.Э.
Денисову Викторию,  класс преподавателя Варбанской  С.Г.

Кочерову Софью, класс преподавателя Кочеровой Е.В.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"