версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

11.11.2018 конкурс "Первый" хореография

10-11 ноября 2018  года в Саратове состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Первый».

10-11 ноября 2018 года в Саратове состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Первый». Данный проект является уникальной площадкой для повышения уровня исполнительского мастерства танцоров Саратовской области и других регионов России, сохранения и развития, национальных танцевальных традиций, популяризации хореографического искусства и здорового образа жизни среди детей и молодежи.

Конкурсные номера были представлены в номинациях: современный танец (джаз, модерн, contemporary), эстрадный танец, эстрадно-спортивный танец, детский танец, народный танец, народно-стилизованный танец, классический танец, деми-классика, уличный танец и танцевальное шоу.

В жюри были приглашены хореограф Санкт-Петербургского театра пластики рук «Hand made», художественный руководитель компании «Театр Дяди Коли» Светлана Вакуленко; выпускница Королевской Академии Лондона, Многократный обладатель ГРАН-ПРИ Анна Фоминых; педагог-репетитор Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» им. Н. С. Надеждиной Татьяна Евсюкова.

Поздравляем!

- Лауреатов III степени Детский хореографический ансамбль "КАЛЕЙДОСКОП", руководитель Л.Т. Колганова (номинации "Эстрадный танец, ансамбль" Возрастная категория 9-11 лет, танец "Пингвины")

- Дипломантов I степени Детский хореографический ансамбль "СОЗВЕЗДИЕ", руководитель Е.А. Понурова (номинация "Эстрадный танец, ансамбль" Возрастная категория 6-8 лет, танец "Взрывная карамель")

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"