версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

10.11.2018 Хор мальчиков (Энгельс)

10 ноября 2018 г. в Концертном зале Детской школе искусств №1 г.Маркса состоялась творческая встреча обучающихся  МБОУ Музыкально-эстетического лицея им. А. Г. Шнитке  г. Энгельса

10 ноября 2018 г. в Концертном зале Детской школе искусств №1 г.Маркса состоялась творческая встреча обучающихся МБОУ Музыкально-эстетического лицея им. А. Г. Шнитке  г. Энгельса. Поездки друг к другу с концертными программами двух Ресурсных центров по поддержки одаренных детей стало доброй традицией.

Впервые музыкально-эстетический лицей в концертной программе представил два хоровых коллектива: вокальный ансамбль старинной музыки «Экспромт» обучающихся старших классов и хор мальчиков.  В программе концерта так же  прозвучали произведения, на саксофоне, флейте, фортепиано.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"