версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

"Родные просторы" 2018

21 ноября 2018 года в концертном зале филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе состоялось награждение и открытие выставки лауреатов и дипломантов областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы - 2018». Учредителем Конкурса является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатором – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе.

На конкурс было представлено 76 работ обучающихся из общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства Новоузенского, Советского, Питерского, Федоровского, Энгельсского и Марксовского районов. Конкурс проходил в номинации «Живопись» в трех возрастных группах. 57 участников было заявлено из детских школ искусств Саратовской области, и 19 участников из общеобразовательных организаций Саратовской области. По результатам работы жюри 28 учащихся награждены Дипломами Лауреатов и Дипломантов I, II, III степеней.

Поздравляем победителей областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы - 2018»

младшая возрастная группа

Диплом лауреата I степени

Камалетдинова Элеонора, класс преподавателя Раджаби И.Э.

средняя возрастная группа

Диплом лауреата II степени

Денисова Виктория, класс преподавателя Варбанская С.Г.

Диплом I степени

Григорян Роза (филиал с. Подлесное), класс преподавателя Водолагина Н.П.

Коншалиева Диана, класс преподавателя Марцелова О.П.

Диплом II степени

Кушнир Елизавета, класс преподавателя Раджаби И.Э.

Диплом III степени

Берла Мария, класс преподавателя Марцелова О.П.

старшая возрастная группа

Диплом лауреата I степени

Данильчик Инна (филиал с. Баскатовка), класс преподавателя Безрукова Н.С.)

Диплом лауреата III степени

Андреев Валентин, класс преподавателя Варбанская С.Г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"