версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

07.12.2018 МЭЛ духовики

7 декабря 2018 г. в концертном зале музыкально-эстетического лицея им А.Г. Шнитке в рамках проекта «Созвездие талантов» Межрегионального фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству» состоялся концерт, который стал праздником музыки для духовых и ударных инструментов. Поездки друг к другу с концертными программами двух Ресурсных центров по поддержки одаренных детей стало уже доброй традицией. Расстояние между городами не является препятствием,  вновь и вновь юные таланты делятся своим творчеством со своими друзьями. Артисты становятся зрителями и наоборот. Во время таких встреч рождаются новые идеи, совместные мероприятия.

Перед обучающимися Музыкально-эстетического  лицея им. А.Г.Шнитке выступили юные музыканты-духовики и ударники. В конвертной программе выступил детский духовой  оркестр Детской школы искусств №1 г. Маркса- руководитель Кирдиянов О.А. , ансамбль духовых инструментов- руководитель Синявский А.Г. и обучающиеся на духовых и ударных инструментах – труба, флейта, барион и ксилофон.

Теплый, радушный прием, полные залы, чуткие, внимательные слушатели — все это вдохновляет юных музыкантов из Маркса и Энгельса на творческий продолжительный плодотворный союз двух ресурсных центров при Региональном центре поддержки одаренных детей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"