версия сайта

г. Маркса Саратовской области

26.12.18 Кремлевская елка

Гаузер Ярослав и Алесандр Мусихин на "Кремлевской елке" в Москве

26 декабря 2018 г. Гаузер Ярослав и Александр Мусихин были награждены поездкой на "Кремлевскую елку"  в Москву.

Обучающийся 4 класса Детской школы искусств №1 г. Маркса Гаузер Ярослав (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В. за отличную учебу и результативное участие в конкурсных мероприятиях был награжден поездкой на   традиционный детский праздник  «Общероссийская елка в Кремле» (г. Москва).

На самую главное российскую елку в Государственном Кремлевском дворце пригласили более пяти тысяч школьников — лучших из лучших, победителей олимпиад и конкурсов, воспитанников детских домов. А еще настоящих героев. Тех, кто ни минуты не раздумывая, пришел на помощь, спая чью-то жизнь, подчас рискуя собственной.

Александр Мусихин (баян), класс преподавателя Павловой Л.А., так же стал участником большого праздника для детей со всей страны.  В июле 2018 года подросток, гуляя в парке Екатерины увидел, что взрослый мужчина избивает девочку. Не смотря на то, что людей в парке было много, никто не вступился за ребёнка. Александр подбежав к месту происшествия, оценив ситуацию, не растерялся и стал звать на помощь. Отозвались несколько мужчин, и пока они вели беседу с обидчиком девочки, Александр вызвал полицию, объяснив, что происходит.  2 ноября в городе Саратове в ДК «Россия» Губернатор Саратовской области В.В. Радаев вручил Мусихину Александру (восьмикласснику МОУ – СОШ № 3 г. Маркса) благодарность Общероссийской общественной организации «РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СПАСАТЕЛЕЙ» за мужество и самоотверженность, проявленные при спасении человеческой жизни.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"