версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

4.01.19 Зимние забавы

4 января 2019 года преподаватели и обучающиеся Детской школы искусств № 1 г. Маркса провели новогоднюю игровую программу «Зимние забавы» для детей, проживающих по адресу: пр. Строителей, д. 5,7,9,11,  с участием  Деда Мороза. В представлении участвовали детский фольклорный ансамбль «Черемушки» и обучающиеся отделения «Фольклорное искусство». В исполнении ансамбля прозвучали русские народные и новогодние песни, проводились веселые хороводы, подвижные игры.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"