версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

29.12.18 Губернаторская елка

29 декабря 2018 года обучающиеся школы приняли участие в новогоднем празднике для одаренных детей области. Мероприятие прошло в историческом парке «Россия - Моя история». В нем приняли участие 150 детей - победителей международных и всероссийских конкурсов, фестивалей, состязаний, олимпиад и чемпионатов.

Валерий Васильевич Радаев поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал всем хорошо провести новогодние каникулы, отдохнуть, набраться сил для новых побед.
Ахлупкин Данил, Гаузер Ярослав, Егоров Андрей, Капранов Иван
приняли участие в  увлекательном новогоднем квесте – путешествие в прошлое. Участники игры успешно прошли все испытания, узнали много нового, интересного.

Для участников торжества состоялся новогодний концерт, в котором выступили коллективы из муниципальных районов  г. Саратова и творческие коллективы Саратовской области, а также ансамбль балалаечников (класс преподавателя Денисова Игоря Владимировича).

На празднике детям вручили новогодние подарки.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"