версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

02.02.2019 Конкурс Балаково

2  февраля 2019 года в г. Вольске прошел муниципальный фестиваль-конкурс «Музыка зимы» среди  обучающихся младших классов ДМШ и ДШИ отделений «Инструментальное исполнительство» - баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара.  В фестивале – конкурсе приняли участие более 30  юных музыкантов 1-4 года обучения. Организаторы фестиваля – конкурса: Управление культуры и кино Вольского муниципального района, МУДО «Детская школа искусств №1 г. Вольска». Для оценивания фестиваля-конкурса «Музыка зимы» в состав жюри была приглашена заведующая отделением «Народные инструменты», преподаватель по классу аккордеона  Галина Ивановна Бертова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

лауреата II степени

Михалина Владислава (аккордеон), класс преподавателя Бертовой Галины Ивановны

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"