версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

19.02.2019 Концерт духовиков

19 февраля 2019 года в Центральном Доме культуры состоялся концерт преподавателей и учащихся отделения духовых инструментов "Праздник духовой музыки".

В концерте приняли участие творческие коллективы школы: оркестр духовых инструментов - участник Всероссийской творческой школы в Международном детском центре "Артек", ансамбли духовых инструментов, солисты - лауреаты Всероссийских конкурсов исполнителей на духовых инструментах, творческие коллективы - участники Европейского проекта "Культура без границ" (Германия, Франция, Люксембург, Чехия).Средства от реализации билетов будут направлены на организацию поездки обучающихся школы в марте 2019 года на Международный     фестиваль в Чехию.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"