версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

02.03.2019 "Волшебная свирель" Чебоксары

С 1 по 2 марта 2019 года в городе  Чебоксары прошел  XII Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная свирель".  Учредителями конкурса выступило Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова».
Бессменный председатель жюри конкурса – профессор Казанской государственной консерватории (академии) им. Н.Г. Жиганова, заслуженная артистка Республики Татарстан, лауреат Всероссийских, Всесоюзных и международных конкурсов Анна Николаевна Смирнова (флейта).

Более 100 музыкантов  из Республик Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Нижегородской и Саратовской областей   приняли участие в конкурсных прослушиваниях по номинациям:

Сольное исполнительство: деревянные духовые инструменты,  медные духовые инструменты,  ударные инструменты;

Ансамблевое исполнительство.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лауреатов I степени

Амелину Полину (класс ударных инструментов), преп. Васильев А.В., концертмейстер Шведов А.Ф.

Сидорова Илью (труба), преп. Кирдиянов О.А.. концертмейстер Кирдиянова С.Н.

Дергачева Александра (баритон), преп. Синявский А.Г., концертмейстер Шведов А.Ф.

Клочкова Дмитрия (тромбон), преп. Кирдиянов О.А., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

Лауреатов  II степени

Павлова Ивана (труба), преп. Синявский А.Г., концертмейстер Шведов А.Ф.

Дергачева Вячеслава (труба), преп. Синявский А.Г., концертмейстер Шведов А.Ф.

Лауреатов  III степени

Мараева Кирилла (флейта), преп. Лян Н.В., концертмейстер Шведов А.Ф.

Черапкину Ксению (флейта), преп. Лян Н.В., концертмейстер Шведов А.Ф.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"