версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

29.03.2019 "В ритме времени" (Сызрань)

С 26 по 29 марта 2019 г. в  г.о. Сызрани Самарской области прошел VI Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах  «В ритме времени» имени композитора Евгения Дербенко

С 26 по 29 марта 2019 г. в  г.о. Сызрани Самарской области прошел  VI Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах  «В ритме времени» имени композитора Евгения Дербенко.

Организатором конкурса-фестиваля является Управление культуры, Администрация городского округа Сызрань, Детская школа искусств имени А.И. Островского.

Председатель жюри - Дербенко Евгений Петрович (г. Орел), композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, композитор, член Союза композиторов СССР.

В конкурсных выступлениях приняли участие: 24 оркестра, 16 ансамблей, 92 солиста из 16 регионов России: г.г. Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Республик Мордовия, Татарстан, Башкортостан, Тюменской, Кировской, Тульской, Саратовской, Пензенской, Ульяновской, Орловской, Самарской, Волгоградской областей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С успешным выступлением учащихся отделения

«Народные инструменты»!

Лауреатов II степени

Куприянова Алексея (аккордеон), класс преподавателя Бертовой Г.И.

Сейтова Романа (аккордеон), класс преподавателя Шейко С.В. (филиал с. Подлесное)

Сейтова Артема (баян), класс преподавателя Шейко С.В. (филиал с. Подлесное)

Лауреата III степени

Оркестр народных инструментов, руководитель Бертова Г.И.

Дипломанта

Папанова Даната (баян), класс преподавателя Павловой Л.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"