версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

30.03.2019 "Народа русская душа" (Отрадное)

С 29 по 31 марта в Детской школе искусств г.Отрадного прошел V юбилейный Межрегиональный конкурс-фестиваль юных баянистов, аккордеонистов, ансамблевого и оркестрового исполнительства на русских народных инструментах под руководством Заслуженного артиста РФ Владимира Фонина "Народа русская душа"! Учредителем конкурса-фестиваля является Администрация городского округа Отрадный Самарской области.

Председатель жюри - солист Государственного Академического Русского оркестра имени В.В. Андреева (г. Санкт - Петербург), дирижёр оркестра и художественный руководитель ансамбля солистов оркестра имени В.В. Андреева, заслуженный артист Российской Федерации Владимир Алексеевич Фонин.

В конкурсных мероприятиях приняли участие юных музыканты из Самарской, Оренбургской и Саратовской областей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с успешным выступлением обучащихся отделения

«Народные инструменты»!

Лауреатов I степени

Капранова Ивана (баян), класс преподавателя Бондаренко В.Ю.

Сейтова Артема (баян), класс преподавателя Шейко С.В. (филиал с. Подлесное)

Лауреатов III степени

Сейтова Романа (аккордеон), класс преподавателя Шейко С.В. (филиал с. Подлесное)

Черных Сергея (баян), класс преподавателя Заслуженного работника РФ Афонина С.Н.

Егорова Егора (баян), класс преподавателя Заслуженного работника РФ Афонина С.Н.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"