версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

27.03.2019 "Молодые голоса"(Балаково)

27 марта 2019 года в филиале Саратовского областного колледжа искусств в г. Балаково состоялся вокальный конкурс «Молодые голоса», в рамках областного творческого проекта «Ступеньки к мастерству».

Учредителем проекта является государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств». Организатор проекта – филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково.

В мероприятии участвовали 76 конкурсантов от 7 до 20 лет из гг. Саратова, Энгельса, Балаково, Маркса, Хвалынска, с.Ивантеевка, с.Вязовка, Татищевского района,р.п.Духовницкое, Шиханы.

Поздравляем!

Лауреат I степени

Шустова Диана, класс преподавателя Царёвой Н.Г.

Лауреаты II степени

Королёв Данил, класс преподавателя Царёвой Н.Г.

Карпенко Никита, класс преподавателя Царёвой Н.Г.

Звездилина Дарья, класс преподавателя Царёвой Н.Г.

Лауреат III степени

Радионова Дарья, класс преподавателя Евтушенко В.А. (филиал с.Баскатовка)

Дипломант I степени

Савина Яна, класс преподавателя Царёвой Н.Г.

Дипломант II степени

Бут Виктория, класс преподавателя Евтушенко В.А. (филиал с.Баскатовка)

Дипломант III степени

Гавронская Валерия, класс преподавателя Евтушенко В.А. (филиал с.Баскатовка)