версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

23.03.2019 "Созвучие-2019"

23 марта 2019 года на базе филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе проходил областной конкурс ансамблевого исполнительства «Созвучие - 2019». Учредителем Конкурса является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатором – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе.

В конкурсных прослушиваниях участвовали 73 ансамбля (211 исполнителей) в возрасте от 7 до 17 лет, из гг. Саратова, Энгельса, Маркса, Балаково, Петровска, Ершова, Красного Кута, Новоузенска, р.п. Лысые Горы, Степное, Ровное, Мокроус, Озинки.

Конкурс проходил по четырем номинациям: фортепиано (фортепианный ансамбль, аккомпанемент), оркестровые духовые инструменты, инструменты народного оркестра, смешанные ансамбли.

Поздравляем!

в номинации «ФОРТЕПИАНО (Фортепианный ансамбль)

Лауреат I степени

- Корнилова Анна, Сидорова Яна (класс преподавателей Конобеевой И.А., Ткаченко О.М.)

Лауреат II степени

- Байбуза Таисия, Первомайская Ольга (класс преподавателя  Родиковой Е.К.)

Дипломанты II степени

- Стешина Ольга, Харитонова Анастасия (класс преподавателей Родиковой Е.К., Конобеевой И.А.)

- Иголкина Валерия, Михайлова Елизавета (класс преподавателей Богачевой Н.В., Батищевой Т.В.)

- Кузнецова Алена, Фролова Екатерина (класс преподавателей Щербаченко Т.В., Конобеевой И.А.)

Специальными дипломами отмечены

- Зарщикова Амели, Михайлова Ксения (класс преподавателей Богачевой Н.В., Батищевой Т.В.) –

Диплом «За лучшее исполнение виртуозной пьесы»

в номинации «ФОРТЕПИАНО (Аккомпанемент)»

Лауреат II степени

- Фролова Екатерина (класс преподавателя Конобеевой И.А.)

Дипломант III степени

- Кузнецова Алена (класс преподавателя Щербаченко Т.В.)

Специальным дипломом отмечена

- Китченко Алина (класс преподавателя Батяевой Е.И.) – Диплом «За лучшее исполнение пьесы кантиленного характера»

в номинации «ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Лауреаты I степени

Ансамбль духовых инструментов в составе:

Мараев Кирилл, Михайлов Егор, Дергачев Вячеслав, Павлов Иван, Шевела Данил, Дергачев Александр,

Клочков Дмитрий, Бохан Даниил  -

класс преподавателя  Синявского А.Г.

Лауреаты II степени

Гуреева Людмила, Черапкина Ксения  (флейта) -

класс преподавателя  Лян Н.В., концертмейстер Шведов А.Ф.

Дергачев Александр, Миллер Дмитрий  (баритон) -

класс преподавателя Синявского А.Г., концертмейстер Богачева Н.В.

Лауреаты III степени

Смяцкий Арсений, Цайзер Эмильян  (флейта)-

класс преподавателя  Лян Н.В., концертмейстер Шведов А.Ф.

в номинации «ИНСТРУМЕНТЫ НАРОДНОГО ОРКЕСТРА»

Лауреаты I степени

Ансамбль домристов в составе:

Ларион Полина, Ларион Виктория, Арутюнян Луиза, Айталиф Павел, Власова Софья -

класс преподавателей  Синявской Т.А., Синявского А.А., концертмейстер Конобеева И.А.

Ансамбль балалаечников в составе:

Ахлупкин Данил, Гаузер Ярослав, Гаузер Владислав, Говоров Савелий, Егоров Андрей, Клочков Дмитрий -

класс преподавателя  Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

Лауреаты II степени

Ансамбль аккордеонистов и баянистов в составе:

Высоцкая София, Капранов Иван, Карагушева Альбина, Куликова Ангелина, Колгатников Александр,

Куприянов Алексей, Мусихин Александр, Радионова Дарья

класс преподавателей  Бертовой Г.И., Павловой Л.А.

Дипломанты I степени

Ларион Полина, Ларион Виктория (домра)  -

класс преподавателя Синявской Т.А., концертмейстер Конобеева И.А.

Ансамбль домристов в составе:

Гилязова Диана, Едришева Мадина, Антипов Егор, Хаиргазиев Айдар, Мелкова Софья, Колядина Арина  -

класс преподавателя Рыбиной О.В., концертмейстер Зубик О.И. (филиал с. Павловка)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"