версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

8.04.2019 "Поющая струна"(г.Пенза)

7-8 апреля 2019 года в г. Пензе прошел IV Межрегиональный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства на домре "Поющая струна" им. О.В.Второвой.

В фестивале-конкурсе приняли участие более 50 юных домристов из Республики Мордовия, Саратовской, Пензенской и Нижегородской областей.

Жюри фестиваля-конкурса "Поющая струна" возглавила доцент Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Грачева Татьяна Владиславовна. В состав жюри вошли ведущие специалисты средних специальных учебных заведений, детских музыкальных школ и школ искусств Поволжского региона.

участников IV Межрегионального фестиваля-конкурса

исполнительского мастерства на домре

"Поющая струна" им. О.В.Второвой

с успешным выступлением на Пензенской земле!

Лауреатов III степени

Даметкина Антона, класс преподавателя Синявского А.А. концертмейстер Конобеева И.А..

Арутюняна Каро, класс преподавателя Синявского А.А. концертмейстер Конобеева И.А. и

грамота «За лучшее исполнение эстрадной пьесы»

Дипломантов

Землину Диану, класс преподавателя Синявской Т.А., концертмейстер Конобеева И.А.

Землину Валерию, класс преподавателя Синявской Т.А. концертмейстер Конобеева И.А.и

грамота «Самому юному участнику»

Ларион Полину, класс преподавателя Синявской Т.А. концертмейстер Конобеева И.А.

Ларион Викторию, класс преподавателя Синявской Т.А. концертмейстер Конобеева И.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"