версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

6.04.2019"Мы-будущие профессионалы"(конкурс пианистов)

6 апреля 2019 г. в Малом зале Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова состоялся Открытый фестиваль фортепианной и ансамблевой музыки «Мы-будущие профессионалы». Организаторами выступили ПЦК «Специальное фортепиано» факультета Среднего профессионального образования и кафедра камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки СГК. В фестивале приняли участие ученики старших классов в номинации «Фортепиано соло» и «Искусство аккомпанемента», а также обучающиеся 4-5 классов в номинации «Фортепианный ансамбль». Исполнительское мастерство продемонстрировали 50 участников из ДМШ и ДШИ г. г. Тольятти, Саратова и Саратовской области (Энгельс, Вольск, Новые Бурасы, Озинки, Ртищево, Маркс, Аткарск, Новоузенск).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В номинации: «Фортепианный ансамбль»

Лауреатов III степени:

Иголкину Валерию и Михайлову Елизавету,

класс преподавателей Батищевой Т.В., Богачевой Н.В.

Дипломантов

Михайлову Ксению и Зарщикову Амели,

класс преподавателей Батищевой Т.В., Богачевой Н.В.

Грамота за участие

Первомайскую Ольгу, Байбуза Таисию,

класс преподавателя Родиковой Е.К.

В номинации «Аккомпанемент»

Лауреата III степени

Китченко Алину,

класс преподавателя Батяевой Е.И., концертмейстер Хуснуллина З.Г.

В Номинации «Фортепиано соло»

Грамота за участие

Михайлову Елизавету, класс преподавателя Батищевой Т.В.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"