версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

14.04.19 "Петро-Павловские ассамблеи" (г.Санкт_петербург)

С 10 по 14 апреля 2019 года в городе Санкт-Петербурге прошел XI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи- 2019». В Северной столице собрались исполнители на баяне, аккордеоне, различных видах гармоник, ансамбли и оркестры гармоник из Норвегии, Латвии, Республик Беларусь, Чувашии, Татарстан и России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут, Архангельск и других городов). В состав жюри вошли ведущие преподаватели из России и зарубежных стран.

Поздравляем!

Лауреата II степени

отделения "Народные инструменты"

Капранова Ивана, класс преподавателя Бондаренко В.Ю.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"