версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

17.04.19 "Волшебная лира" (Балаково)

17 апреля 2019 года в филиале «Саратовского областного колледжа искусств» в городе Балаково прошел конкурс инструментального исполнительства «Волшебная лира», проводимого в рамках областного творческого проекта «Ступеньки к мастерству». Учредителем конкурса является - ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» и филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково. Более 70 юных музыкантов г. г. Саратова, Балаково, Вольска, Ершова, Маркса, Хвалынска, Пугачева, п. Горный, р.п. Сенной приняли участие в конкурсном мероприятии по номинациям «Фортепиано», «Баян / Аккордеон», «Скрипка».

Поздравляем!

С успешным выступлением обучающихся

«Баян / Аккордеон»

Лауреатов I степени

Егорова Егора (баян), класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Афонина С.Н.

Сейтова Артема (баян), класс преподавателя Шейко С.В. (филиал с. Подлесное)

Лауреатов II степени

Черных Сергея (баян), класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Афонина С.Н.

Папанова Даната (баян), класс преподавателя Павловой Л.А.

Ансамбль аккордеонистов-баянистов, класс преподавателей Бертовой Г.И., Павловой Л.А.

Лауреатов III степени

Мусихина Александра (баян), класс преподавателя Павловой Л.А.

Сейтова Романа (аккордеон), класс преподавателя Шейко С.В. (филиал с. Подлесное)

Дипломанта II степени

Михалина Владислава (аккордеон), класс преподавателя Бертовой Г.И.

Дипломанта III степени

Чукалина Андрея (баян), класс преподавателя Павловой Л.А.

«Фортепиано»

Дипломант III степени

Курбатову Каролину, класс преподавателя Богачевой Н.В.

«Скрипка»

Дипломанта I степени

Царёва Богдана, класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Богачева Н.В.

Дипломанта II степени

Лобанову Александру, класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Богачева Н.В

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"