версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

20.04.19 Смотр-конкурс хореогр.творчества

20 апреля 2019 года состоялся Областной смотр-конкурс хореографического творчества. Учредители конкурса ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств", организатор - филиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" в г.Марксе.

В конкурсе приняли участие обучающиеся детских школ искусств Саратовской области.

Смотр-конкурс проводился в номинации "Народный танец" в двух возврастных группах:

- младшая группа - 1-4 классы;

- старшая группа - 5-7 классы.

Смотр-конкурс проходил в II тура. В I туре участники смотра-конкурса показали уровень владения обязательными элементами народного танца (учебный урок). Во II туре участники исполнили две хореографические постановки (концертные номера).

Поздравляем!

Дипломанта II степени

- коллектив обучающихся младших классов

( преподаватель Колганова Л.Т.)

- коллектив обучающихся младших классов

( преподаватель Межерицкая С.П., филиал с.Подлесное)

Дипломанта III степени

-коллектив обучающихся младших классов