версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

20.04.19 "Весенняя капель" (г.Вольск)

20 апреля 2019 года в г. Вольске прошел муниципальный фестиваль-конкурс «Весенняя капель» среди обучающихся инструментальных отделений (скрипка, виолончель). В фестивале – конкурсе приняли участие юные музыканты 1-3 года обучения. Организаторы фестиваля – конкурса Управление культуры и кино Вольского муниципального района, МУДО «Детская школа искусств №1 г. Вольска». Для оценивания фестиваля-конкурса «Весенняя капель» в состав жюри была приглашена заместитель директора по учебной работе, преподаватель по классу скрипки Валентина Сергеевна Ахлупкина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лауреата I степени

Ивана Сапрыкина, класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Богачева Н.В.

Лауреата III степени

Юлию Шарифуллину , класс преподавателя Хуснуллиной З.Г., концертмейстер Богачева Н.В.

Дипломанта I степени

Павла Щелокова, класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Богачева Н.В.

Дипломанта II степени

Лиану Мракину, класс преподавателя Хуснуллиной З.Г., концертмейстер Богачева Н.В.

Дипломантов III степени

Айгерим Ситалиеву, класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Богачева Н.В.

Кристину Кошелеву, класс преподавателя Хуснуллиной З.Г., концертмейстер Богачева Н.В.

Анастасию Казакову, класс преподавателя Хуснуллиной З.Г., концертмейстер Богачева Н.В.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"