версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

03.04.19 Выставка"Мой любимый город"

03 апреля 2019 года в выставочном зале Регионального центра поддержки одаренных детей ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» состоялась презентация выставки художественных работ обучающихся ДШИ№ 1 г. Маркса «Мой любимый город» и работ декоративно-прикладного искусства учащихся ДШИ № 1 г. Вольска «Кожаная пластика. Вышивка из лент» (Более 20 работ, подготовленные 17 учащимися, разместились в выставочном зале регионального центра поддержки одаренных детей).

Директор ДШИ № 1 г. Маркса, Заслуженный работник культуры Р.Ф. Светлана Васильевна Жукова презентовала выставку «Мой любимый город» в память о полярном исследователе, ученом, общественном деятеле, Лауреате Нобелевской премии Фритьофе Нансене, представленная 27 работами направления: «Живопись», «Графика», «Резьба по дереву».

С музыкальными номерами выступили обучающиеся и преподаватели ДШИ №1 г. Маркса – ансамбль скрипачей «Элегия» (руководитель В.С. Ахлупкина, концертмейстер А.Ф. Шведов), Иван Капранов (преподаватель В.Ю. Бондаренко).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"