версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

30.04.19 Выставка А.П.Боголюбова

30 апреля 2019 года в выставочном зале Детской школы искусств № 1 г. Маркса состоялось торжественное открытие творческой выставки преподавателей Саратовского художественного училища им. А.П. Боголюбова.

На выставке были представлены 40 работ (этюды летнего пленэра, учебные натюрморты, портрет, учебные композиции отделения «Дизайн»).

По традиции на открытии выставки выступили с концертными номерами обучающиеся отделения «Музыкальное исполнительство», победители областных и региональных конкурсов, фестивалей.

На выставке присутствовали преподаватели и студенты филиала  ГОУ СПО «Саратовский колледж искусств» в г. Марксе, обучающиеся и родители ДШИ № 1 г. Маркса, жители города.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"