версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

30.05.19 и 3.06.19 Выпускные вечера

30 мая и 3 июня 2019 года в Концертном зале школы состоялись выпускные вечера обучающихся МУДО ДШИ № 1 г.Маркса.

Юные таланты получили свидетельства об окончании дополнительного образования. В эти дни со школой попрощались 79 выпускников, из них 30 выпускников получили свидетельства по предпрофессиональной программе. 11 выпускников стали обладателями свидетельств с отличием.

На торжественном мероприятии с концертными номерами выступили выпускники школы: Андрей Егоров, Иван Капранов, Дмитрий Клочков, Алена Кузнецова, Екатерина Турина, Екатерина Фролова.

От родителей выпускников (Капрановой Н.В., Егоровой Т.В., Антоновой Ю.А.)  прозвучали слова благодарности заслуженному работнику культуры РФ, директору ДШИ №1 г.Маркса Жуковой Светлане Васильевне, а также всему коллективу школы.

Неожиданно  и трогательно в конце вечера от выпускников прозвучала песня и вручение цветов для преподавателей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"