версия сайта

г. Маркса Саратовской области

30.08.19 Волжские вечера-2019

Заключительный концерт «Волжские вечера» прошёл на ротонде в парке Екатерины

Вот уже несколько лет каждую летнюю пятницу вечером жители и гости г. Маркса становятся зрителями концерта в программе «Волжские вечера», который представляют творческие коллективы учреждений культуры г. Маркса на ротонде в парке Екатерины.

30 августа заключительный концерт «Волжские вечера-2019» подарили зрителям преподаватели и обучающиеся Детской школы искусств №1 г. Маркса. Выступления духового оркестра, фольклорного ансамбля, исполнителей на народных инструментах и современные вокальные номера публика встречала заслуженными аплодисментами.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"