версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

02.10.19 Доска успеха

2 октября 2019 года в преддверии празднования Дня учителя в сквере Первой учительницы состоялось торжественное занесение лучших педагогов области на Доску почета работников образования области и лучших учащихся – на Доску успеха молодежи области.

Доска почета работников образования была открыта в сквере Первой учительницы в 2002 году, ежегодно на нее заносится 21 педагог. В прошлом году была открыта Доска успеха молодежи, куда заносятся 28 лучших учеников региона.

В этом году на Доску успеха занесены имена двоих представителей учреждений дополнительного образования культуры и искусства области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С занесением на Доску успеха молодежи Саратовской области

Егорова Андрея (балалайка), класс преподавателя Денисова Игоря Владимировича

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"