версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

19.11.2019 Новогодняя открытка

19 ноября 2019 года состоялось заседание жюри областного конкурса художественного творчества «Новогодняя открытка», на котором были определены лауреаты и дипломанты конкурса этого года.

Организатор конкурса - Саратовский областной учебно-методический центр.

Всего на конкурс было представлено 253 работы учащихся детских школ искусств и воспитанников художественных студий и мастерских Саратова, Энгельса, Аткарска, Балаково, Балашова, Вольска, Ершова, Калининска, Красноармейска, Красного Кута, Маркса, Новоузенска, Пугачева, Александрова-Гая, Воскресенского, Елшанки, Ивантеевки, Самойловки р.п. Лысые Горы, Озинки, Сенной, ЗАТО Светлый, Шиханы.

Работы юных художников оценивало жюри, в состав которого вошли специалисты Саратовского областного учебно-методического центра и Регионального центра поддержки одаренных детей. Возглавила жюри председатель Саратовского регионального отделения Союза художников России Людмила Маханькова.

Выставка по итогам конкурса «Новогодняя открытка» пройдет в декабре в Театре юного зрителя на Вольской, 83 на новогоднем празднике для одаренных детей с участием губернатора и в Региональном центре поддержки одаренных детей на Волжской, 32.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дипломанта (возрастная группа 10-13 лет)

Кочанову Кристину, класс преподавателя Варбанской С.Г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"