версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

25.11.2019 Скомороший батл на Суре(Пенза)

24-25 ноября 2019 г. в городе Пенза в Детской музыкальной школе №4 прошел I Открытый Межрегиональный конкурс-фестиваль юных исполнителей на струнных народных инструментах (домра, балалайка) «Скомороший battle на Суре». Организаторы фестиваля – Детская музыкальная школа №4 г. Пензы. Учредитель - Министерство культуры и туризма Пензенской области, Управление культуры г. Пензы, Центр развития образования в сфере культуры и искусства Пензенской области, Пензенский колледж искусств. Председатель жюри конкурса-фестиваля Лялин С.Р., председатель предметной (цикловой) комиссии отделения "Инструменты народного оркестра" Пензенского колледжа искусств, Заслуженный работник культуры РФ.

В конкурсных прослушиваниях приняли участие 87 юных домристов и балалаечников из гг. Нижнего Новгорода, Маркса Саратовской области, Дзержинска, Пензы, Заречного, а также из ДМШ и ДШИ Кузнецка, Никольска, Каменки, Камешкира, Бессоновки Пензенской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С успешным выступлением на I Открытом Межрегиональном конкурсе-фестивале юных исполнителей на струнных народных инструментах (домра, балалайка)

«Скомороший battle на Суре»

г. Пенза 24-25.11.2019 г.

ГРАН-ПРИ

Егорова Андрея (балалайка),

Лауреата I степени

Гаузера Ярослава (балалайка),

Лауреатов II степени

Гаузера Владислава (балалайка),

Арутюняна Каро (домра),

Даметкина Антона (домра),

Землину Диану (домра),

Ансамбль домристов,

класс преподавателей Синявского А.А., Синявской Т.А., концертмейстер Конобеева И.А.

Лауреатов III степени

Землину Валерию,

Дуэт домристов в составе: Землина Диана, Землина Валерия,

Дуэт домристов в составе: Арутюнян Каро, Арутюнян Луиза,

класс преподавателя Синявского А.А., концертмейстер Конобеева И.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"