версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

17.12.19 Декабрьские вечера

17 декабря 2019 года на сцене Центрального дома культуры состоялся VII концерт из цикла «Декабрьские вечера». В концерте принимали участия учащиеся и преподаватели школы, лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов.

Зрители тепло встречали коллективы: Оркестр духовых инструментов, оркестр народных инструментов, ансамбли домристов, скрипачей, ансамбль ударных инструментов «Блик», фольклорный ансамбль «Черемушки», ансамбль преподавателей «Экспромт». Эмоционально выступали учащиеся класса эстрадного вокала, хореографии. Хочется отметить выступления солистов: Вячеслава Дергачёва (труба), Андрея Егорова (балалайка), Ивана Сапрыкина (скрипка)-самый юный исполнитель, лауреат Всероссийского конкурса имени Гольденберга.

Концерт был пронизан зимним праздничным настроением, видеоклипы красочно дополняли выступления артистов. Хочется отметить огромный интерес жителей города к концертам Детской школы искусств №1 г. Маркса. По завершению концерта зрители выходили из зала восторженно обсуждая концертные номера.

Следующий тематический концерт «Праздник духовой музыки» состоится 19 февраля 2020 года в Центральном доме культуры.

Ссылка на концерт "Декабрьские вечера"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"