версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

24.12.19 Выставка Новогодний калейдоскоп

24 декабря 2019 года в выставочном зале Детской школы искусств №1 г. Маркса состоялось торжественное открытие творческой выставки преподавателей и студентов филиала «Саратовский колледж искусств» г. Маркса «Новогодний калейдоскоп».

На выставке было представлено 46 работ в номинации: «Живопись», «Графика».

По традиции на открытии выставки выступили с концертными номерами студенты отделения «Музыкальное исполнительство», «Фольклорное творчество».

Выставку посетили преподаватели и студенты филиала «Саратовский колледж искусств» г. Маркса, учащиеся коррекционной школы – интернат, преподаватели, учащиеся и родители Детской школы искусств № 1 г. Маркса. Работа творческой выставки «Новогодний калейдоскоп» организована по 25 января 2020 года по адресу: г. Маркс, пр. Ленина, 26, выставочный зал ДШИ № 1 г. Маркса.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"