версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

26.12.19 Губернаторская елка

26 декабря 2019 года в Саратовском ТЮЗе им. Ю.П. Киселева прошло новогоднее представление для одаренных детей с участием Губернатора Саратовской области. Организаторы новогоднего представления - Региональный центр поддержки одаренных детей Саратовского областного учебно-методического центра. На праздник съехались талантливые дети и творческие коллективы из всех районов Саратовской области. Это победители различных международных, всероссийских, областных конкурсов, лауреаты губернаторских стипендий и премий. За отличную учебу и высокие достижения конкурсных мероприятиях различного уровня Гаузер Владислав (балалайка), Гаузер Ярослав (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В., Дергачев Александр (баритон),класс преподавателя Синявского А.Г., Амелина Полина (ударные инструменты), класс преподавателя Васильева А.В., Гончарова Альвина (фольклор) класс преподавателя Сорокиной Н.С. были приглашены на новогоднее представление для одаренных детей.

Для всех участников праздника показали спектакль «Приключения Незнайки на Луне». В постановке приняли участие юные студийцы и взрослые артисты ТЮЗа.

По окончании спектакля все участники новогоднего представления получили сладкие подарки.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"