версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

28.12.19 Елка во дворе

28 декабря 2019 года преподаватели и обучающиеся Детской школы искусств  №1 г. Маркса провели игровую программу «Зимние забавы»  для детей, проживающих во дворе по адресу:  проспект  Ленина д.91 и д.93, с участием  Деда Мороза.

В представлении участвовали детский фольклорный ансамбль «Черемушки» и обучающиеся отделения «Фольклорное искусство». Прозвучали народные плясовые песни, частушки, а с детьми и родителями проводились подвижные игры и новогодние конкурсы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"