версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

12.01.20 Конкурс г.Дзержинск

10-12 января 2020 года в городе Дзержинске прошел I Межрегиональный смотр-конкурс юных исполнителей на народных инструментах, учащихся ДМШ и ДШИ. Учредители конкурса: Министерство культуры Нижегородской области, ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж», ГБУ ДПО НО «Учебно-методический центр художественного образования». Председатель жюри – профессор НГК имени М.И. Глинки, лауреат Всеукраинского и международного конкурсов, лауреат премии Нижнего Новгорода Малыхин Сергей Павлович. В состав жюри конкурса вошли ведущие музыканты в области исполнительства на народных инструментах Нижегородской области.

Более 80 музыкантов из Республик Чувашии, Крым, Нижегородской, Владимировской и Саратовской областей приняли участие в конкурсных прослушиваниях по номинациям: баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара, гармонь, в трех возрастных группах.

Поздравляем с успешным выступлением!

Лауреата I степени – Андрея Егорова (балалайка),

класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"