версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

17.01.20 МЭЛ фольклор

17 января 2020 г. в малом зале Музыкально-эстетического лицея им. А.Шнитке г. Энгельса прошла очередная встреча в 2019-2020 учебном году в рамках совместного проекта «Созвездие талантов» Межрегионального фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству».

17 января 2020 года в малом зале Музыкально-эстетического лицея им. А.Шнитке г. Энгельса прошла очередная встреча в 2019-2020 учебном году в рамках совместного проекта «Созвездие талантов» Межрегионального фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству».

В мероприятии приняли участие обучающиеся отделения «Фольклорное искусство» Детской школы искусств №1 г. Маркса, которые показали обряд Святочных гуляний, подключив к активному взаимодействию зрителей. Фольклорному ансамблю «Черемушки» удалось создать атмосферу традиционного русского народного праздника.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"