версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

02.02.20 "Музыка зимы" г.Вольск

2 февраля 2020 года в г. Вольске прошел муниципальный фестиваль-конкурс «Музыка зимы» среди обучающихся младших классов ДМШ и ДШИ отделений «Инструментальное исполнительство» - баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара. В фестивале – конкурсе приняли участие более 30 юных музыкантов 1-4 года обучения.

Организаторы фестиваля – конкурса: Управление культуры и кино Вольского муниципального района, МУДО «Детская школа искусств №1 г. Вольска».

Для оценивания фестиваля-конкурса «Музыка зимы» в состав жюри была приглашена заведующая отделением «Народные инструменты», преподаватель по классу аккордеона Галина Ивановна Бертова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

лауреата I степени

Михалина Владислава (аккордеон),

класс преподавателя Бертовой Галины Ивановны