версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

28.02.20 Васильев А.В., Сборник

28 февраля 2020 года Саратовский областной учебно-методический центр провел заседание секции «Духовые и ударные инструменты» областного методического объединения. В аудитории Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова собрались 14 преподавателей отделений духовых и ударных инструментов детских школ искусств Саратова, Вольска, Маркса, Калининска, Энгельса.

В работе заседания областного методического объединения секции «Духовые и ударные инструменты» преподаватель школы Алексей Викторович Васильев представил авторский сборник «Веселый калейдоскоп», сочинений и переложений для ударных инструментов и смешанных ансамблей. Свое выступление Алексей Викторович проиллюстрировал видеозаписями музыкальных номеров в исполнении своих обучающихся.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"