версия сайта

МУДО  Детская школа искусств №1
г. Маркса Саратовской области

16.03.20 Фестиваль Л.Л.Христиансена

16 марта 2020 года в Саратовском областном колледже искусств прошел XI областной фестиваль-конкурс исполнителей народной песни имени Л.Л. Христиансена. Учредителем и организатором Фестиваля-конкурса является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств». Фестиваль-конкурс проводится с целью популяризации народной песни, выявления юных талантливых исполнителей и ориентации их на профессиональное образование.

В Фестивале-конкурсе приняли участие 73 исполнителя народной песни из 20 детских школ искусств из г. Саратова, Энгельса,  Маркс, Хвалынск, р.п. Духовницкое, Базарный Карабулак, Саратовский и Татищевский муниципальные районы.

В рамках Фестиваля-конкурса учащиеся отделения «Фольклорное искусство» приняли участие в мастер-классе преподавателя цикловой комиссии «Сольное и хоровое народное пение» Саратовского областного колледжа искусств Спицыной Елены Ивановны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

обучающихся отделения «Фольклорное искусство»

с успешным выступлением!

Дипломанта II степени

Циер Марию

Дипломанта III степени

Гончарову Альвину

класс преподавателя Сорокиной Н.С., концертмейстер Васильев А.В.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"