Отчетный концерт - 2016

Отчетный концерт - 2016

24 мая 2016года в Центральном доме культуры г. Маркса прошел отчетный концерт  МУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса.

Отчетный концерт – это подведение итогов за учебный год, это праздник для учащихся  и преподавателей.

Этот учебный год для учащихся и преподавателей был наполнен концертами, конкурсами и фестивалями. Более 300 учащихся  нашей школы приняли участие в 42 конкурсах и фестивалях различного уровня, 172 учащихся стали дипломантами и лауреатами.

Активно проходили мероприятия школы, как Ресурсного центра по работе с одаренными детьми: с Музыкально-эстетическим лицеем им. Шнитке г. Энгельса, с Саратовской государственной консерваторией, с Саратовским областным колледжем искусств и Энгельсским технологическим институтом.

Школа объявляет прием на 2016-2017 учебный год. Мы будем рады принять в школу детей, любознательных, любящих рисовать, петь, танцевать. Добро пожаловать в Детскую школу искусств №1!