Школьные мероприятия 2015-2016 уч. год

30 мая 2016г.  в  Концертном зале прошел выпускной вечер  МУДО ДШИ №1 г.Маркса.

25 мая 2016г. в Выставочном зале Детской школы искусств №1 прошло мероприятие «Творческие встречи».

24 мая 2016года в Центральном доме культуры г. Маркса прошел отчетный концерт МУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса.

26 апреля 2016 года в Центральном доме культуры прошел Эстрадный концерт  учащихся и преподавателей  Детской школы искусств №1 г. Маркса.

21 апреля 2016 г. в концертном зале МУДО ДШИ №1 г. Маркса состоялось мероприятие с  концертной программой студентов  факультета среднего профессионального образования СГК им. Л.Собинова в рамках профессиональной ориентации обучающихся школы.

15 марта 2016 года в концертном зале МУДО ДШИ №1 г. Маркса состоялось мероприятие с  концертной программой студентов  ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в рамках профессиональной ориентации обучающихся школы.

13 марта 2016 года на Городской площади учащиеся и преподаватели ДШИ №1 принимала участие в народном гулянии "Широкая масленица".

5 марта 2016 года в ДШИ №1 г. Маркса филиал с. Подлесное прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

27 февраля 2016 года на базе нашей школы прошел районный конкурс-фестиваль, посвященный 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского.

29 декабря 2015 года прошел отчетный концерт  отделения «Музыкальное исполнительство»

Детская школа искусств № 1 г. Маркса провела благотворительную предновогоднюю акцию по сбору подарков. Предметы для рукоделия, настольные игры, интересные книги и журналы 28 декабря были переданы в Подлесновский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

27 декабря 2015 года преподаватели и учащиеся Детской школы искусств № 1 г. Маркса провели новогоднюю игровую программу «Зимние забавы».

25 декабря 2015 года прошел отчетный концерт  отделения «Фольклорное искусство».  На мероприятии учащиеся фольклорного отделения представили обряд  "Рождество Христово".

9  декабря 2015 года концерт в МУДО ДШИ №1 г.Маркса филиал с.Подлесное.

13 ноября 2015 года в Концертном зале ДШИ №1 г. Маркса прошло торжественное мероприятие для первоклассников «Посвящение в юные художники  и хореографы». В тематическом  представлении приняли участие учащиеся и преподаватели отделений «Музыкальное исполнительство», «Хореографическое искусство» и «Изобразительное искусство».

13 ноября 2015 года в ДШИ №1 г. Маркса филиал с. Подлесное прошло торжественное мероприятие  «Посвящение в первоклассники».

11 ноября 2015 года в Концертном зале ДШИ №1 г. Маркса прошло торжественное мероприятие «Посвящение в юные музыканты» для первоклассников отделения «Музыкальное исполнительство».

27 октября 2015 года  в  доме престарелых и инвалидов в с. Подлесное

прошел  концерт, посвященный юбилейным датам проживающих.