Методика для всех

Методика для всех

Методическая работа школы ведется на основании "Положения о методическом Совете ГУДО ДШИ №1 г. Маркса". Деятельность Методического совета нацелена на обеспечение   гибкости и оперативности методической работы ДШИ №1, повышение квалификации педагогических работников, формирование профессиональных качеств преподавателей, рост их педагогического и исполнительского мастерства.

Задачи Методического совета:

• создание сплоченного коллектива единомышленников, бережно сохраняющих традиции ДШИ №1, стремящихся к профессиональному самосовершенствованию, повышению продуктивности педагогической деятельности;

• содействие поиску и использованию в образовательном  процессе современных методик, форм, средств и методов учебной и творческой деятельности, новых педагогических  технологий в области художественно-эстетического образования и воспитания.

Основные формы работы:

ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ГУДО ДШИ №1 г. Маркса на 2021-2022 учебный год.

Дата последнего обновления страницы 15.03.2024