Ляпкиной Златы

отделения «Фортепиано»
МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Ляпкиной Златы

За время обучения в школе Ляпкина Злата зарекомендовала себя с положительной стороны. Занимается с большим интересом. Уверенно чувствует себя в ансамблевой игре, на сцене держится стабильно. Обладает хорошими данными, музыкальна, ответственна, коммуникабельна. Дополнительно занимается в классе эстрадного вокала. Является активной участницей конкурсов и фестивалей.

2014 год  – Международный фестиваль – конкурс «Music Competition - 2014», лауреат II степени (г. Белград, Сербия)

2015 год  – Областной смотр-конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие – 2015». Лауреат III степени. (г. Маркс)

2016 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016» среди учащихся детских школ искусств Саратовской области. Лауреат II степени (г.Маркс).

2017 год - Международный телевизионный конкурс «Талант-2017». Лауреат  II степени (г. Москва).

2017 год - Международный телевизионный конкурс имени Р.Глиэра. Диплом III степени (г. Москва).

2017 год - III Всероссийский Открытый конкурс пианистов имени С.С. Бендицкого. Участие в I  туре (г. Саратов).

2017 год - Областной смотр конкурс ансамблевого мастерства «Созвучие-2017» Лауреат II степени (г. Маркс).