Ахмадиева Рената

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса
(филиал с. Баскатовка)

Ахмадиевой Ренаты

Ахмадиева Рената учится в Детской школе искусств с 2014 г.

За время обучения в школе Рената зарекомендовала себя с положительной стороны. Учится по всем предметам на «отлично». Является постоянным, активным, творческим участником всех мероприятий, проводимых в Детской школе искусств. Занимается с большим интересом, с большим желанием участвует в выставках и конкурсах детского рисунка, творчески относится к заданиям. Рената отличается от других учеников оригинальностью мышления, удивляет всех своими идеями.

Рената очень любит живопись и декоративно-прикладное искусство. Ей нравится рисовать красками. Она обладает живым воображением, богатой фантазией. Дисциплинирована, отличается большой усидчивостью, целеустремленностью. Все свои идеи и задумки всегда доводит до конца. Посещает все уроки с большим желанием, выполняет все задания преподавателя. Является активным участником районных, областных и международных конкурсов, фестивалей детского художественного творчества:

- 2014 г. – Грамота участника конкурса « Родные просторы» г. Маркс

- 2015 г. – диплом лауреата областного детского художественного конкурса «Новогодняя открытка» г. Саратов

- 2015 г. – диплом лауреата II степени зонального конкурса детского рисунка «Этих дней не смолкнет слава», посвященного 70-летию Великой Победы

- 2016 г. – диплом участника районного конкурса по изготовлению макетов гербов Саратовской области, Марксовского района и города Маркса «Символы моей малой Родины», посвященному 80- летию Саратовской области, г. Маркс

- 2016 г. – грамота участника областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы – 2016» г. Маркс

- 2017 г. – диплом лауреата III степени областного конкурса по противопожарной безопасности «Неопалимая купина» номинация «Декоративно-прикладное творчество» г. Саратов

- 2017 г. – свидетельство участника регионального конкурса детского творчество «Открытое окно», посвященного Году экологии г. Саратов.

Фотографии работ