Бублик Александр

(филиал с. Баскатовка)

Бублик Александра Павловича
2004 года рождения

Бублик Александр учится в Детской школе искусств с 2014 г. За время обучения в школе Александр зарекомендовал себя с положительной стороны как любознательного, всесторонне развитого, интересующегося всем ученика. Обладает большим желанием учиться, развивать свой творческий потенциал. Его отличает широта взглядов, желание использовать себя во многих областях. Кроме учебы на художественном отделении занимается в авиамодельном кружке, посещает спортивные секции. Занимается с большим интересом в нашей школе, участвует в выставках и конкурсах детского рисунка, творчески относится к заданиям. Является постоянным, активным, творческим участником всех мероприятий, проводимых в Детской школе искусств.

Александр посещает все уроки с большим желанием. Выполняет все задания преподавателя.

Александр всегда уравновешенный и спокойный. Пользуется уважением не только среди своих сверстников, как надежный друг и товарищ, но и у педагогического персонала.

Является активным участником районных, областных конкурсов, фестивалей детского художественного творчества.

Следует отметить, в 2016 году Александр стал призером III Международного конкурса «Созвездие Гагарина», заняв первое место в номинации «Техническое моделирование» где и был награжден бесплатной путевкой в Международный лагерь «Артек» (Крым).

Александр за достижения и активное участие был занесен на молодежную Доску Почета в г. Маркс В 2017 году принимал участие в Межрегиональной творческой школе для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга – 2017»:

- 2014 г. – грамота участника детского рисунка «Родные просторы» г. Маркс

- 2015 г. – диплом лауреата III степени в номинации «Живопись» регионального детского художественного конкурса «Родные просторы

– 2015» г. Маркс - 2015 г. – диплом лауреата областного детского художественного конкурса «Новогодняя открытка» г. Саратов

- 2016 г. – диплом участника районного конкурса по изготовлению макетов гербов Саратовской области, Марксовского района и города Маркса «Символы моей малой Родины», посвященному 80 – летию Саратовской области, г. Маркс

- 2016 г. – грамота участника областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы – 2016» г. Маркс

- 2017г. – диплом лауреата III степени областного конкурса по противопожарной безопасности «Неопалимая купина» номинация «Художественное творчество» г. Саратов

- 2017г. – свидетельство участника регионального конкурса детского творчества «Открытое окно», посвященного Году экологии г. Саратов.

Фотографии работ