Желобов Андрей

(филиал с. Баскатовка)

Жолобова Андрея Вячеславовича
2005 года рождения.

Жолобов Андрей учится в Детской школе искусств с 2016 года по предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись».

Нормативный срок обучения 5(6)лет.

В МОУ СОШ с. Баскатовка обучается в 8 классе.

За время обучения в школе Андрей зарекомендовал себя с положительной стороны .Занимается с большим интересом,участвует в выставках и конкурсах детского рисунка ,творчески относится к заданиям.

Андрей посещает все уроки с большим желанием. Дисциплинирован, отличается большой усидчивостью, целеустремленностью. Выполняет все задания преподавателя.

Является активным участником районных, областных конкурсов, фестивалей детского художественного творчества.

- 2016 год – Диплом лауреата III степени Межрегионального конкурса детского художественного творчества «Новогодний вернисаж» г.Саратов

-2017 год - Грамота финалиста и участника выставки по итогам регионального конкурса детского творчества «Открытое окно», посвященного году экологии 2017г. (г. Саратов)

- 2018 год- Диплом III место Всероссийского конкурса детского творчества «Зимняя сказка» г. Волгоград (интернет конкурс)

-2019 год - Лауреат в номинации "Основная тематика" 1 (регионального этапа) XV Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"